足球直播

全部 日丙 印尼超 孟加拉女联 泰乙 越女锦标 匈U19 罗杯 阿尔U21 捷丙 捷U19 新加坡联 香港超 日职联 土丙 阿塞超 土库曼超 以U19 亚冠杯 阿美超 土超 土甲 俄超 丹麦U19 波兰乙 乌克U21 葡甲 保超 英乙U23 泰超 白俄超 爱沙甲 葡U23 波兰丁 坦桑超 波兰甲 斯伐甲 中协杯 克亚乙 塞尔甲 北马其甲 德乙 丹麦甲 乌克超 波斯甲 泰甲 肯尼超 叙利亚甲 克亚丙 英冠 塞浦乙 保乙 沙地乙 捷乙 英足总杯 英超 沙地联 瑞典乙 荷乙 斯伐超 德地区 以超 英乙 德丙 布隆迪超 意乙 英U23 捷甲 马尔乙 奥丙 阿尔甲 非冠杯 西甲 奥乙 威超 南非超 南非甲 匈甲 挪甲 法乙 塞浦甲 摩尔甲 瑞典甲 波兰超 阿美甲 克亚甲 意青联 意丙1 约超联 意甲 德甲 西丙 苏甲 丹麦超 英甲 西乙 英北超 英南超 英依超 挪超 英议联 英议北 英议南 北爱超 苏联杯 比甲 希腊超 伊拉联 法丙 奥甲 秘鲁甲 爱沙乙 法甲 斯亚甲 沙王冠 法丁 危地甲 非联杯 瑞士超 瑞士甲 马尔甲 荷甲 巴丙 葡超 巴青锦 巴圣杯 巴圣塔乙 巴克甲 墨西丙 巴西乙 玻利甲 巴丁 玻利乙 比乙 巴西甲 哥伦乙 尼拉U20 巴马甲 阿甲 厄瓜甲 哥斯甲 足球 洪都甲 危地女甲 巴拉甲 哥伦甲 萨尔超 尼拉甲 新西女超 新西兰联 墨西联 日职乙 日足联 香港甲 中乙 中台联 格鲁乙 乌兹甲 乌兹超 俄甲 德U19 土乙 拉脱超 白俄后备 伊朗甲 匈乙 乌克甲 沙地甲 阿尔巴超 法U19 希腊甲 瑞典超 塞尔超 比业余 安道超 卢森甲 黑山乙 斯亚乙 黑山甲 格鲁甲 哈萨超 科索沃超 伊朗超

2020年11月28日 直播节目表

16:00

日丙

SC相模原VS鸟取飞翔

16:30

印尼超

三宝珑VS佩斯克

16:30

孟加拉女联

安瓦拉湾女足VS库米拉女足

16:45

泰乙

孔旺VS万开联

16:45

泰乙

穆安联合VS巴吞他尼联

16:45

泰乙

普拉达恩联VS北柳府

16:50

越女锦标

山罗女足VS胡志明市B队女足

17:00

匈U19

费伦斯华路士U19VS华萨斯U19

17:00

罗杯

沃因塔特努马格勒VS舍佩斯

17:00

阿尔U21

USM阿尔及尔U21VSES瑟特福U21

17:00

阿尔U21

阿贝斯U21VSMC阿尔及尔U21

17:00

阿尔U21

比斯克拉U21VS斯基克达U21

17:00

阿尔U21

玛格拉U21VS克莱夫U21

17:10

阿尔U21

艾恩米利拉U21VSCR比罗达特U21

17:10

阿尔U21

奥姆美狄亚U21VS圣罗拉U21

17:15

捷丙

亚布洛内茨B队VS贺拉戴克B队

17:30

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS奥帕华U19

17:30

新加坡联

后港联VS丹戎巴葛

17:30

香港超

晋峰足球会VS太阳飞马

17:30

新加坡联

卡沙VS雅龙联队

18:00

日职联

清水鼓动VS札幌冈萨多

18:00

日职联

大阪樱花VS横滨FC

18:00

亚冠杯

神户胜利船VS广州恒大淘宝

18:00

捷U19

奥林莫斯U19VS奥斯泰华U19

18:00

捷U19

布拉格斯拉维亚U19VS帕尔杜比斯U19

18:00

捷U19

般奴U19VS美特尔布拉格U19

18:00

匈U19

吉奥利U19VS艾卡迪麻亚U19

18:00

土丙

兹瑞斯堡VS奥曼尼纽

18:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦VS伊斯帕塔士邦

18:00

土丙

海力德VS卡雷曼

18:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

18:00

土丙

高库克士邦VS厄洛克士邦

18:00

土丙

索马士邦VS贝特曼

18:00

土丙

克美尔斯堡VS迪亚巴克尔体育

18:00

土丙

克兹查布鲁士邦VS阿勒美达士邦

18:00

阿塞超

萨姆加耶特VSFK吉兰

18:00

罗杯

圣马丁VS克勒拉希

18:00

土库曼超

萨格丹VS恩尔格泰

18:00

土库曼超

梅尔夫VS科佩达格

18:00

以U19

海法马卡比U19VS马卡比奈坦亚U19

18:30

阿美超

罗瑞瓦纳佐尔VS阿拉特阿美尼亚

18:30

土超

加辛塔BBVS马拉蒂亚体育

18:30

土甲

尤姆尼耶士邦VS梅内门

19:00

俄超

图拉兵工厂VS圣彼得堡泽尼特

19:00

丹麦U19

洛斯查兰特U19VS瓦埃勒U19

19:00

波兰乙

埃尔布隆格VS斯塔加德甚切青

19:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VS丹斯那切尼赫夫U21

19:00

葡甲

维塞乌VS佩纳菲尔

19:00

保超

埃尔塔VSFC蒙塔纳

19:00

英乙U23

高车士打U23VS卡迪夫城U23

19:00

泰超

罗勇VS素可泰

19:00

泰超

春武里VS狮子港

19:00

白俄超

FC斯拉维亚VS埃涅尔格提克BGU

19:00

白俄超

斯卢萨可VS斯莫列维奇

19:00

白俄超

沙克迪奥VS明斯克

19:00

白俄超

比斯特戴拿模VS利文哥特奴

19:00

白俄超

明斯克迪纳摩VS波里索夫巴特

19:00

白俄超

维特布斯克VSFC鱼雷

19:00

白俄超

伯希纳博布鲁伊斯克VS鲁赫布雷斯特

19:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克VS戈洛迪亚

19:00

爱沙甲

纳尔瓦VS塔林军团

19:00

爱沙甲

卡勒威VS库雷撒勒

19:00

葡U23

博阿维斯塔U23VS科英布拉大学U23

19:00

波兰丁

格但斯克VS波美拉托伦

19:00

波兰丁

RKS雷多美高VS布龙拉多姆

19:00

泰乙

南奔战士VS甘烹碧

19:00

坦桑超

姆贝亚市VS米巴瓦

19:15

印尼超

帕尔斯巴亚VS普斯拉加艾瑟

19:15

罗杯

克拉约瓦大学VSACS蒂米索拉

19:30

波兰甲

GKS贝查特VS索斯诺维克

19:30

波兰甲

涅波沃米采VS奥尔什丁

19:30

泰超

尚卡汶里VS拉查布里府

19:30

罗杯

法鲁尔VS塞林西尼

19:30

斯伐甲

巴尔代约夫VS斯卡利卡

19:30

斯伐甲

MSK贝塞夫VS波普拉德

19:30

斯伐甲

科马尔诺VS杜布尼卡

19:35

中协杯

北京中赫国安VS成都兴城

19:40

波兰甲

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VS台基

19:55

克亚乙

希巴利亚VS德拉格沃尔雅克

20:00

塞尔甲

多巴诺夫奇VSFK扎尔科沃

20:00

塞尔甲

雅戈丁那VS拉尼奇1923

20:00

塞尔甲

洛茲尼察VS维兰捷

20:00

北马其甲

华达VS潘多夫学院

20:00

德乙

卡尔斯鲁厄VS柏德博恩

20:00

德乙

雷根斯堡VS维尔茨堡踢球者

20:00

德乙

桑德豪森VS奥厄

20:00

丹麦甲

斯基夫VS弗雷德里西亚

20:00

乌克超

亚历山德里亚VS鲁克维尼基

20:00

波兰乙

胡尼克拉科夫VS比托维亚

20:00

波兰乙

波兹南波兰IIVS苏瓦乌基

20:00

波兰乙

西德尔策VS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

20:00

波斯甲

斯洛伯达VS萨连斯基

20:00

泰甲

孔敬FCVS阿尤塔亚联

20:00

肯尼超

班得瑞VS索法帕卡

20:00

叙利亚甲

瓦禾达VS特舒利恩

20:00

叙利亚甲

渥司巴VS伊蒂哈德阿勒颇

20:00

叙利亚甲

胡特恩VS阿尔贾伊什

20:00

叙利亚甲

阿尔纱海VS贾柏莱

20:00

叙利亚甲

塔雷亚VS阿尔喀拉马

20:00

波兰丁

日米格鲁德VS马特斯B队

20:00

波兰丁

比托姆VS达布热格

20:00

波兰丁

斯凯尔涅维采VS历基亚B队

20:00

克亚丙

乌克瓦VS比利斯

20:15

保超

贝尔罗VS索非亚列夫斯基

20:30

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力VS扎布扎尼

20:30

克亚乙

塞斯维特市VS杜国坡吉

20:30

英超

布莱顿VS利物浦

20:30

英冠

雷丁VS布里斯托城

20:30

塞浦乙

艾隆纳斯VS艾华迪堡

20:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS奥摩尼亚普瑟维达

20:30

保乙

卡里亚娜埃尔登VS斯特鲁姆斯卡

20:30

保乙

明约匹尼克VS延特拉

20:30

保乙

比林VS维多萨

20:30

沙地乙

阿科多VS卡索马

20:30

捷乙

治鲁迪VS布兰斯科

20:30

捷乙

济斯科夫VS杜库拉

20:30

捷乙

塔波斯科VS利森

20:30

捷乙

赫拉德茨克拉洛韦VS普罗斯捷约夫

20:30

英足总杯

莫雷坎比VS索利赫尔

20:35

沙地联

艾美德VS拉德

21:00

瑞典乙

柯维丁VS欧卡哈姆斯

21:00

瑞典乙

艾斯基斯迈VS托纳斯

21:00

瑞典乙

斯柯维德VS特罗尔海坦

21:00

瑞典乙

瓦纳默VS阿西特拉保

21:00

荷乙

罗达JCVSSBV精英

21:00

斯伐超

斯利纳VS杜纳达纳

21:00

斯伐超

鲁森比洛克VS尼特拉

21:00

德地区

胡派达尔VS维登贝鲁克

21:00

德地区

慕士达VS韦格堡贝克

21:00

德地区

罗迪豪森VS艾伦

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS幸运科隆

21:00

德地区

肖特缅恩斯VS艾泽奴

21:00

德地区

瓦尔多夫VS巴林格

21:00

德地区

FSV法兰克福VS格罗巴斯帕奇

21:00

丹麦甲

靴尔科治VS埃斯比约

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS幸运科隆

21:00

德地区

慕士达VS韦格堡贝克

21:00

德地区

罗迪豪森VS艾伦

21:00

德地区

胡派达尔VS维登贝鲁克

21:00

以超

马卡比迪克瓦VS哈迪拉

21:00

英乙

维尔港VS莱顿东方

21:00

德丙

卢比克VS曼海姆

21:00

德丙

茨维考FCVS马格德堡

21:00

德丙

温特哈兴VS韦恩

21:00

德丙

哈雷斯彻VS维多利科隆

21:00

德丙

罗斯托克VS拜仁慕尼黑青年队

21:00

乌克U21

英胡列斯U21VS奥林匹克登尼茨克U21

21:00

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS代尼兹利体育

21:00

土甲

阿卡沙VS奥斯曼里士邦

21:00

土甲

伊斯坦堡士邦VS吉里森士堡

21:00

西甲

艾尔切VS卡迪斯

21:00

亚冠杯

横滨水手VS上海上港

21:00

德地区

雷登VSSV阿特拉斯代

21:00

德地区

海德VS汉堡青年队

21:00

布隆迪超

奥运竞技VS艾格诺尔马卡巴

21:00

意乙

布雷西亚VS弗洛西诺尼

21:00

意乙

恩波利VS维琴察

21:00

意乙

佩斯卡拉VS波德诺内

21:00

意乙

比萨VS希塔德拉

21:00

意乙

威尼斯VS阿斯科利

21:00

英U23

利物浦U23VS曼城U23

21:00

捷甲

普日布拉姆VS博雷斯拉夫

21:00

马尔乙

圣乔治VS费古拉

21:00

英足总杯

纽波特VS索尔福德市

21:00

英足总杯

吉林汉姆VS埃克塞特城

21:00

奥丙

萨尔斯堡AKVS比史弗斯霍芬

21:00

阿尔甲

艾恩米利拉VS贝鲁扎达

21:00

非冠杯

毒蛇VS艾希拉

21:30

奥乙

前进斯太尔VSFC苏柏芬特

21:30

威超

康纳斯码头VS巴利镇

21:30

印尼超

万隆VS佩西加雅加达

21:30

南非超

奥兰多海盗VS巴洛卡

21:30

南非超

TS银河VS金箭

21:30

俄超

希姆基VS克拉斯诺达尔

21:30

南非甲

TS体育VS乌莫亚角联

21:30

南非甲

自由州星队VS乌同FC

21:30

阿尔甲

马格拉VS克莱夫

21:45

匈甲

华达塞VS布达弗基MTE

22:00

挪甲

格鲁德VS康斯文格

22:00

挪甲

汉坎VS利勒斯特罗姆

22:00

挪甲

桑德尼斯VS谢夫

22:00

挪甲

斯塔达尔斯VS诺霍斯

22:00

挪甲

特罗姆瑟VS兰黑姆

22:00

挪甲

UII奇萨VS松达尔

22:00

挪甲

阿萨纳VS斯托曼

22:00

法乙

格勒诺布尔VS巴黎足球会

22:00

法乙

图卢兹VS尼奥特

22:00

塞浦甲

阿诺索西斯VS意诺西斯

22:00

摩尔甲

洛佐瓦VS谢里夫

22:00

瑞典甲

哈尔姆斯达斯VS奥尔格里特

22:00

瑞典甲

迪格弗斯VS松兹瓦尔

22:00

瑞典甲

佐高平斯VS特雷勒堡

22:00

瑞典甲

奥斯达VS卢恩斯基尔

22:00

瑞典甲

哥德堡盖斯VS阿卡波利斯

22:00

瑞典甲

于默奥VS瓦斯特拉斯

22:00

波兰超

史塔麦列克VS乔治罗尼亚

22:00

阿美甲

西亚美尼亚VS艾拉斯克特B队

22:00

克亚甲

华迪斯VS依斯特拉

22:00

波兰甲

查洛里VS桑德克亚

22:00

意甲

森索罗VS国际米兰

22:00

德地区

左登VS哈韦尔斯

22:00

意青联

博洛尼亚青年队VSAC米兰青年队

22:00

意青联

热拿亚青年队VS尤文图斯青年队

22:00

意青联

国际米兰青年队VS罗马青年队

22:00

意丙1

维波纳桑VS特拉纳

22:00

约超联

阿尔维达特VS马恩

22:00

阿尔甲

比斯克拉VS斯基克达

22:00

德地区

左登VS哈韦尔斯

22:00

挪甲

汉坎VS利勒斯特罗姆

22:00

挪甲

桑德尼斯VS谢夫

22:30

德甲

奥格斯堡VS弗赖堡

22:30

德甲

多特蒙德VS科隆

22:30

德甲

RB莱比锡VS比勒菲尔德

22:30

德甲

斯图加特VS拜仁慕尼黑

22:30

德甲

柏林联合VS法兰克福

22:30

威超

卡那封VS西哈弗福德

22:30

威超

新圣徒VS艾伯里斯特夫

22:45

西丙

亚摩勒比塔VS皇家联邦

23:00

苏甲

东法夫郡VS加迪

23:00

苏甲

彼得黑德VS科化体育会

23:00

丹麦超

米迪兰特VS奥尔堡

23:00

乌克超

基辅迪纳摩VS禾斯克拉

23:00

波兰乙

格鲁达兹VS加巴尼亚

23:00

英超

曼彻斯特城VS伯恩利

23:00

英乙

博尔顿VS南安联

23:00

英冠

罗瑟汉姆VS伯恩茅斯

23:00

英冠

卡迪夫城VS卢顿

23:00

英冠

谢周三VS斯托克城

23:00

英冠

诺维奇VS考文垂

23:00

英冠

德比郡VS韦康比流浪者

23:00

英冠

布莱克本VS巴恩斯利

23:00

英冠

沃特福德VS普雷斯顿

23:00

英冠

哈德斯菲尔德VS米德尔斯堡

23:00

英冠

伯明翰VS米尔沃尔

23:00

英甲

伊普斯维奇VS查尔顿

23:00

西乙

沙巴度尔VS富恩拉布雷达

23:00

英北超

根斯堡VS阿斯顿联

23:00

英北超

格兰特咸VS南希尔兹

23:00

英北超

兰卡斯特VS迈克拉奥维体育

23:00

英北超

莫佩斯鎮VS海德联

23:00

英北超

纳维治城VS巴斯福德联

23:00

英北超

史塔布理治VS沃灵顿

23:00

英北超

威特比VS史塔夫流浪

23:00

意乙

蒙扎VS雷吉纳

23:00

英南超

车斯曼VS蒙巧波利顿

23:00

英南超

戈斯波特VS特沃顿

23:00

英南超

哈雷VS耶特城

23:00

英南超

哈特利温特尼VS梅瑟镇

23:00

英南超

索尔兹伯里FCVS沃尔顿咖苏

23:00

英南超

汤顿VS普尔城

23:00

英南超

特鲁罗城VS比肯斯菲尔德

23:00

英南超

维斯顿VS史云顿超级海军

23:00

英南超

温伯尼镇VS海耶斯

23:00

英依超

柴斯罕特VS克雷

23:00

英依超

东瑟罗克联VS比夏史托福

23:00

英依超

恩菲尔德镇VS沃森

23:00

英依超

夏灵基市VS梅尔斯哈

23:00

英依超

侯恩乔奇VS刘易斯

23:00

英依超

波特斯VS勒色赫

23:00

英依超

云吉特VS马格特

23:00

挪超

维京VS斯达

23:00

英议联

奥尔德肖特VS索利赫尔

23:00

英议联

奥特林查姆VS麦德黑联

23:00

英议联

巴尼特VS耶奥维尔

23:00

英议联

布罗姆利VS雷克斯汉姆

23:00

英议联

多佛VS伯利咸

23:00

英议联

哈特利浦VS斯托克港

23:00

英议联

马科斯菲尔德VS禾京

23:00

英议联

瑟顿联VS夏利法斯

23:00

英议联

域茅夫VS车士打菲特

23:00

英议北

菲尔德VS波士顿联队

23:00

英议北

布莱斯史巴登斯VS波士顿联队

23:00

英议北

高士打VS法士利

23:00

英议北

雷明顿VS约克城

23:00

英议北

斯彭尼穆尔城VS巴拉福特PA

23:00

英议南

巴斯VS威灵

23:00

英议南

布伦特里VS牛津城

23:00

英议南

茨伯翰VS康卡德流浪

23:00

英议南

哈姆雷特VS梅德斯托联

23:00

英议南

哈瓦特VS车姆斯福特

23:00

英议南

亨格福德镇VS达特福德队

23:00

英议南

汤桥天使VS希美咸史特城

23:00

北爱超

巴利米纳联队VS卡域克流浪

23:00

北爱超

克里夫顿维尔VS波塔当

23:00

北爱超

科尔雷恩VS拉恩

23:00

北爱超

基拿云VS克鲁萨德

23:00

北爱超

格伦托兰VS邓甘嫩

23:00

捷甲

卡尔维纳VS兹林

23:00

捷甲

斯洛瓦科VS奥帕瓦

23:00

英甲

牛津联队VS斯文登

23:00

英足总杯

普利茅斯VS林肯城

23:00

英足总杯

布拉德福德VS奥德汉姆

23:00

英足总杯

切尔滕汉姆VS克鲁

23:00

英足总杯

哈洛贾特VS布莱克浦

23:00

苏甲

艾尔德里联VS科夫流浪者

23:00

苏甲

蒙特罗斯VS帕尔蒂克

23:00

苏联杯

艾洛亚VS哈茨

23:00

苏联杯

阿布罗斯VS邓弗姆林

23:00

苏联杯

希伯尼安VS邓迪FC

23:00

苏联杯

利云斯顿VS艾尔联

23:00

苏联杯

马瑟韦尔VS圣约翰斯通

23:00

阿尔甲

SM阿尔及尔VS塞堤夫

23:00

英议北

布莱斯史巴登斯VS波士顿联队

23:00

英议北

菲尔德VS波士顿联队

23:15

斯伐超

泰拿华斯巴达VS斯特里达

23:15

比甲

圣图尔登VS华斯兰德

23:15

西甲

瓦伦西亚VS马德里竞技

23:15

希腊超

拉里萨VS阿特罗米托斯

23:30

奥丙

雷欧贝多夫VS马纳

23:30

荷乙

多德勒支VS阿贾克斯青年队

23:30

伊拉联

纳弗祖鲁VS阿尔米纳

23:59

比甲

根特VS奥斯坦德

23:59

法甲

马赛VS南特

23:59

法丙

昂纳西VS克维伊

23:59

俄超

罗斯托夫VS莫斯科迪纳摩

23:59

奥甲

圣珀尔滕VS萨尔茨堡

23:59

奥甲

阿德米拉VS哈特堡格

23:59

奥甲

格拉茨风暴VS华顿斯

23:59

土甲

阿尔塔伊VS布尔萨体育

23:59

保超

普罗夫迪夫火车头VS普罗夫迪夫博特夫

23:59

西丙

甘普斯特拉VS庞特贝德拉

23:59

秘鲁甲

拉库巴VS库斯科

23:59

南非超

山丹斯VS斯泰伦博斯

23:59

波斯甲

布拉卡BLVS伯拉治

23:59

罗杯

西罗尔VS佩特罗鲁

23:59

俄超

格罗兹尼特里克VS莫斯科火车头

23:59

爱沙乙

科罗拉二队VS潭美卡B队

2020年11月29日 直播节目表

00:05

克亚甲

HNK哥里卡VS萨格勒布火车头

00:15

斯亚甲

马里博尔VS塔博塞扎纳

00:30

塞浦甲

萨拉米斯VS希腊人竞技

00:30

波兰超

保德比斯基VS史拉斯科

00:30

约超联

活赛恩VS阿尔费萨里

00:45

沙王冠

希拉尔VS艾纳斯

01:00

法丙

肖莱特VS红星

01:00

法丁

圣马洛VS博伊西

01:00

法丁

圣派维VS圣吉纳维夫

01:00

法丁

GFC阿雅克肖VS埃皮内尔

01:00

法丁

赫雅斯VS图隆

01:00

法丁

洛汉斯VS欧巴涅

01:00

法丁

里昂B队VS侏罗苏特

01:00

法丁

吕米伊瓦列里耶斯VS格拉斯

01:00

波兰乙

索科尔奥斯罗达VS霍吉尼赞卡

01:00

法丁

安格斯B队VS卡内鲁西荣

01:00

法丁

南特B队VS安高曼

01:00

法丁

奥贝维尔斯VS贝兹尔

01:00

危地甲

科万英佩尔VS马拉卡特高

01:00

意甲

贝内文托VS尤文图斯

01:00

葡甲

雷克斯欧斯VS奥利维伦斯

01:00

挪超

布兰VS奥勒松

01:00

西丙

桑坦德竞技VS巴拉卡度

01:00

非联杯

葛梅特尔VSTAS拉加竞技

01:15

西乙

巴列卡诺VS卡塔赫纳

01:15

瑞士超

瓦杜兹VS锡昂

01:15

瑞士甲

图恩VS切阿索

01:15

马尔甲

格兹拉联VS圣鲁西亚

01:15

马尔乙

圣安德鲁斯卢索尔VS马沙

01:15

苏联杯

圣米伦VS阿伯丁

01:30

比甲

色格拉布鲁日VS亨克

01:30

比甲

色格拉布鲁日VS亨克

01:30

比甲

色格拉布鲁日VS亨克

01:30

德甲

门兴格拉德巴赫VS沙尔克04

01:30

乌克超

SK迪尼普VS顿涅茨克矿工

01:30

英超

埃弗顿VS利兹联

01:30

西甲

韦斯卡VS塞维利亚

01:30

北爱超

沃伦点城VS林菲尔德

01:30

捷甲

布德约维茨迪纳摩VS皮尔森

01:30

希腊超

阿里斯VS奥林匹亚科斯

01:45

荷甲

埃蒙VS阿贾克斯

01:50

以超

特拉维夫叶胡达VS特拉维夫夏普尔

02:00

巴丙

普拉斯哥野VS沃尔特雷东达

02:00

法乙

阿雅克肖VS查布莱

02:00

法乙

欧塞尔VS瓦朗谢纳

02:00

法乙

卡昂VS沙托鲁

02:00

法乙

克莱蒙VS南锡

02:00

法乙

顿克奎VS波城

02:00

法乙

罗德兹VS甘冈

02:00

法乙

索肖VS勒阿弗尔

02:00

法乙

特鲁瓦VS亚眠

02:00

葡超

辛达卡拉VS波尔图

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队VS阿美利加明尼路青年队

02:00

巴青锦

沙佩科恩斯青年队VS巴伊亚青年队

02:00

巴青锦

科林蒂安青年队VS利斯菲青年队

02:00

巴青锦

巴西国际青年队VS高士路青年队

02:00

巴青锦

瓦斯科达伽U20VS帕尔梅拉斯青年队

02:00

巴圣杯

阿故圣塔SPVS诺瓦里桑蒂诺

02:00

巴圣杯

国民队SPVS葡萄牙人

02:00

巴圣杯

邦迪比达B队VSEC圣贝拿度

02:00

巴圣塔乙

AA利塔拉尔VS曼斯奎拉

02:00

巴克甲

CFRJ马里卡RJVS森柏欧RJ

02:00

巴克甲

诺瓦伊古亚科VS卡西亚斯

02:00

墨西丙

卡诺内罗斯VS伊达尔戈亚速

02:10

波兰甲

拉多米亚克VS比查度

02:15

南非超

阿玛祖鲁VS开普敦城

02:30

匈甲

费伦茨瓦罗斯VSMTK匈格利亚

02:45

罗杯

布加勒斯特迪纳摩VS维托鲁康斯坦萨

03:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS庞特普雷塔

03:00

巴丙

伊图乌塔VS萨本托

03:00

巴丙

隆迪那VS托姆本斯

03:00

荷甲

海牙VS海伦芬

03:00

波兰超

克拉科夫VS卢宾扎格勒比

03:00

秘鲁甲

卡萨大学队VS体育生队

03:00

玻利甲

棕榈竞技VS圣荷西体育会

03:00

巴丁

费斯特AMVS加尔韦斯

03:00

巴丁

河流队VS锡诺普

03:00

巴丁

维托里亚ESVS戈亚内斯亚

03:00

巴丁

戈亚尼亚VS皇家诺罗斯特

03:05

危地甲

萨克萨帕斯足球俱乐部VS夏拉祖

03:30

西乙

米兰迪斯VS卡斯迪隆

03:30

瑞士超

塞尔维特VS卢森

03:30

玻利乙

富尔特VS基冯

03:45

比甲

摩斯高伦VS布鲁日

03:45

比乙

利尔斯VS韦斯特鲁

03:45

意甲

亚特兰大VS维罗纳

03:45

意丙1

艾摩勒斯VS阿雷佐

04:00

巴西甲

帕尔梅拉斯VS巴拉纳竞技

04:00

巴西甲

桑托斯VS累西腓体育

04:00

巴丙

特利茲VS维拉诺瓦

04:00

法甲

巴黎圣日尔曼VS波尔多

04:00

英超

西布罗姆维奇VS谢菲尔德联队

04:00

西甲

皇家马德里VS阿拉维斯

04:00

秘鲁甲

英提加斯VS卡洛斯曼努西

04:00

秘鲁甲

梅尔加VS慕尼斯帕尔体育

04:00

秘鲁甲

圣马丁大学VS西恩夏诺

04:00

秘鲁甲

比尼斯纳勒VS秘鲁体育大学

04:00

哥伦乙

马达莱纳联VS修罗

04:00

巴圣杯

维罗体育队SPVS马利利亚

04:00

尼拉U20

迪利安格恩U20VS埃斯特利U20

04:00

巴马甲

CA独立队VS马德里竞技奇里基

04:10

阿甲

竞技俱乐部VS圣塔菲联

04:30

葡超

里斯本竞技VS摩里伦斯

04:30

厄瓜甲

特克尼克VS库恩卡

04:30

秘鲁甲

万卡约VS利马联盟

04:30

秘鲁甲

水晶竞技队VS学术界体育

04:30

秘鲁甲

格劳竞技VS安联大学

04:30

秘鲁甲

FC卡洛斯VS卡哈马卡

05:00

哥斯甲

泽伦顿VS肯塔吉內斯

05:00

足球

委内瑞拉竞技VS亚拉库雅诺斯

05:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS利蒙

05:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS萨普里萨

05:00

哥斯甲

瓜达卢普VS森卡洛斯

05:00

哥斯甲

圣何塞体育VS桑托斯DG

05:00

洪都甲

CD马拉松VS托克亚皇家苏斯达

05:00

危地女甲

同济女足VS埃雷拉女足

05:10

危地甲

萨纳拉特VS圣露西亚FC

05:15

玻利甲

史庄格斯VS布鲁明

05:30

巴西乙

维多利亚VSCR巴西

06:00

巴西甲

巴伊亚VS圣保罗

06:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS瑞模贝雷

06:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS巴拉圭河床

06:20

阿甲

科隆竞技VS阿根廷独立

06:20

阿甲

萨斯菲尔德VS拉普拉塔体操

06:30

哥伦甲

卡利体育会VS拉伊奎达德

07:00

厄瓜甲

德芬VS约森独立队

07:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS利梅诺

07:00

尼拉甲

迪利安格恩VS法拉帝水流

07:00

新西女超

森特尔女足VS卡皮塔尔女足

07:15

洪都甲

CD维达VS皇家德米納斯

08:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS巴西国际

08:00

巴西乙

尤文图德VS累西肺航海

08:00

巴西乙

巴西瓜拉尼VS沙佩科恩斯

08:00

足球

拉瓜伊拉VS艾斯图第安特

08:15

巴拉甲

自由队VS奥杜巴雷

08:30

阿甲

戈多伊克鲁斯VS班菲尔德

08:30

阿甲

罗萨里奥中央VS河床

09:00

新西兰联

奥克兰城VS鹰啸联队

09:00

哥伦甲

国民竞技VS卡利阿美利加

09:00

墨西联

莱昂VS普埃布拉

09:30

厄瓜甲

国家报队VS瓜亚基尔城

11:00

新西兰联

坎特伯雷VS汉密尔顿流浪者

11:06

墨西联

墨西哥美洲VS瓜达拉哈拉

12:00

日丙

福岛FCVS阿祖尔克拉罗沼津

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VS鹿儿岛联

12:00

日职乙

FC琉球VS东京绿茵

12:00

日丙

万劳雷八户VS横滨体育

12:00

日丙

福岛FCVS阿祖尔克拉罗沼津

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VS鹿儿岛联

12:00

日足联

仙台索尼VS铃鹿无限

12:00

日足联

横河武藏野FCVS松江FC

12:00

日足联

本田洛克VS润梅尔青森

12:00

日足联

大分公式VS大阪俱乐部

12:00

日足联

威蒂恩三重VS高知联合

12:00

日足联

奈良俱乐部VS琵琶湖滋贺

12:00

日足联

FC本田VS丸安冈崎

13:00

日丙

AC长野帕塞罗VS今治

13:00

日丙

富山胜利VS大阪樱花U23

13:00

日职联

清水鼓动VS湘南海洋

13:00

日职乙

千叶市原VS磐田喜悦

13:00

日职乙

松本山雅VS京都不死鸟

13:00

日职乙

爱嫒FCVS水户蜀葵

13:00

日职乙

福冈黄蜂VS大宫松鼠

13:00

日职乙

金泽VS德岛漩涡

13:00

日丙

富山胜利VS大阪樱花U23

13:00

日丙

AC长野帕塞罗VS今治

13:30

香港甲

公民VS景峰

13:30

香港甲

骏棹VS北区

13:30

香港甲

和富大埔VS深水埗

14:00

日职联

鹿岛鹿角VS浦和红钻

14:00

日职联

大阪樱花VS横滨FC

14:00

日丙

熊本深红VS秋田蓝色闪电

15:00

日职乙

枥木SCVS山口雷法

15:00

日职乙

町田泽维亚VS群马草津温泉

15:00

日职乙

甲府风林VS山形山神

15:00

中乙

湖南湘涛华莱VS湖北楚风合力

15:00

中乙

上海嘉定城发搏击VS山西龙晋华舰

15:00

中乙

云南昆陆VS西安优柯多

15:00

中乙

浙江毅腾轻纺城VS武汉三镇

15:00

中乙

淄博蹴鞠VS广西宝韵

15:00

香港超

杰志VS愉园

15:30

香港甲

南华VS沙田

15:30

香港甲

黃大仙VS东区

15:30

香港甲

永义VS中西区

15:35

中协杯

广州富力VS苏州东吴

16:00

中台联

北市大同VS台南钢铁

16:00

中台联

航源VS台湾电力

16:00

中台联

台城狮子VS台体大

16:00

中台联

铭传大学VS台中未来

16:00

日职联

大阪钢巴VS鸟栖沙岩

16:00

格鲁乙

舒华丹尼VS萨古拉利

16:00

格鲁乙

舒库拉VSWIT格鲁吉亚

16:00

格鲁乙

祖格迪迪VS施安尼

16:00

格鲁乙

美拉尼VS加格拉

16:30

印尼超

普萨马尼亚VS巴杨卡拉泗水联

16:30

印尼超

普萨马尼亚VS巴杨卡拉泗水联

17:00

乌兹甲

费尔干纳夫兹VS图伦努库斯

17:00

乌兹甲

休尔坦古佐VS萨马尔罕迪纳摩

17:00

俄超

乌拉尔VSPFC索治

17:00

乌兹超

安迪江VS库卢维赤克肯德

17:00

乌兹超

比克波德VS特尔梅兹

17:00

乌兹超

布哈拉VS马沙尔

17:00

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS克孜勒库姆

17:15

捷丙

布咸美恩斯1905B队VS赫鲁梅

17:15

捷丙

波利斯拉夫B队VS索科尔布洛赞尼

17:15

捷丙

波利斯拉夫B队VS索科尔布洛赞尼

17:30

奥乙

奥地利克拉根福VS奥地利卢斯特瑙

17:30

新加坡联

幼狮队VS狮城水手

17:30

新加坡联

幼狮队VS汶莱DPMM

17:30

香港超

理文VS东方体育会

17:30

新加坡联

新泻天鹅乙队VS淡宾尼斯队

17:30

斯伐甲

阿特梅迪亚VS斯洛云B队

17:30

乌兹超

本尤德科VS纳萨夫

17:30

乌兹超

曼干纳弗巴霍VS奥马利克

18:00

俄甲

叶尼塞VS伊凡诺沃

18:00

捷丙

塔比历斯B队VS帕尔杜比斯B隊

18:00

格鲁乙

阿拉吉夫杜塞提VS鲁斯塔维

18:00

保乙

斯夫格VS塞普特姆里

18:00

德U19

多特蒙德U19VS维多利科隆U19

18:00

德U19

乌帕达尔U19VS门兴格拉德巴赫U19

18:00

德U19

科特布斯U19VS圣保利U19

18:00

德U19

奥格斯堡U19VS斯图加特U19

18:00

德U19

恩斯巴特勒U19VS特雷斯登U19

18:00

德U19

基尔高士丁U19VS柏林赫塔U19

18:00

德U19

亚琛U19VS沙尔克04U19

18:00

德U19

科隆福图纳U19VS杜伊斯堡U19

18:00

德U19

奥伯豪森U19VS波鸿U19

18:00

土丙

帕加马VS拜拉姆贝沙

18:00

土丙

土库克鲁兹卡雷VS西利夫里士邦

18:00

土乙

巴伊布特VS贝拉迪亚士邦

18:00

土乙

伊尼高尔士邦VS桑卡塔普士邦

18:00

土乙

文尼沙BBVS赫克莫古特拉仲

18:00

土乙

古姆森士邦VS乌塔斯乌沙克士邦

18:00

土乙

科鲁姆VS俄辛康士邦

18:00

土乙

阿菲永士邦VS阿美德

18:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS加斯塔摩奴士邦

18:00

土乙

塞里克VS基克拉尔利士邦

18:00

土乙

佩迪卡斯堡VS沙卡亚斯普

18:00

土乙

杜古雷士邦VS伊尤斯堡

18:00

土乙

卡拉比克体育VS塔鲁苏斯

18:00

土乙

萨热耶尔VS山路法斯堡

18:00

德U19

科隆福图纳U19VS杜伊斯堡U19

18:00

德U19

亚琛U19VS沙尔克04U19

18:00

德U19

乌帕达尔U19VS门兴格拉德巴赫U19

18:00

德U19

多特蒙德U19VS维多利科隆U19

18:00

德U19

基尔高士丁U19VS柏林赫塔U19

18:00

德U19

恩斯巴特勒U19VS特雷斯登U19

18:00

德U19

科特布斯U19VS圣保利U19

18:00

德U19

奥格斯堡U19VS斯图加特U19

18:00

捷丙

塔比历斯B队VS帕尔杜比斯B隊

18:00

德U19

科隆U19VS比勒菲尔德U19

18:00

德U19

奥伯豪森U19VS波鸿U19

18:15

罗杯

里彭斯亚VS阿斯特拉

18:30

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS祖玛拿斯巴达克

18:30

拉脱超

美塔里加VS瓦尔米耶拉

18:30

拉脱超

里加FCVS文茨皮尔斯

18:30

拉脱超

叶尔加瓦VS利耶帕亚

18:30

捷丙

杜卡拉B队VS兹瓦尼斯

18:30

土超

埃祖姆BBVS安塔利亚体育

18:30

土甲

班迪马士邦VS巴里科斯士邦

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS阿达纳迪美斯普

18:30

西丙

波图哥尼迪VS拉瑞都

18:30

捷丙

杜卡拉B队VS兹瓦尼斯

19:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS阿克伦托格里蒂

19:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS苏维埃之翼

19:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS艾立叙欧斯克

19:00

俄甲

韦莱斯VS辛历克

19:00

俄超

乌法VS坦波夫斯巴达

19:00

西丙

克鲁肖VS圭久洛

19:00

西丙

艾甲VSSD朗洛尼斯

19:00

西丙

塔拉戈纳VS豪斯彼得利特

19:00

西丙

普拉特VS安道尔CF

19:00

西丙

UCAM穆西亚VS罗卡竞技

19:00

西丙

美利拉VS索库埃利亚莫斯

19:00

西丙

比利亚罗夫莱多VS维拉鲁比亚

19:00

白俄后备

伯希纳博布鲁伊斯克后备队VS鲁赫布雷斯特后备队

19:00

爱沙甲

佛洛拉VS科罗拉

19:00

泰甲

南邦VS沙木沙克

19:15

荷甲

维迪斯VS福图纳锡塔德

19:15

荷乙

FC埃因霍温VS格拉夫夏普

19:15

葡甲

科英布拉大学VS科维良

19:15

印尼超

马都拉联VS斯乐门

19:15

伊朗甲

乔卡塔利什VS马拉云

19:15

伊朗甲

克尔曼VS沙辛布什尔

19:15

伊朗甲

乌尔米耶VS厄尔布尔士

19:15

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS阿尔曼戈哈尔

19:15

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS法加尔瑟帕斯

19:15

印尼超

马都拉联VS斯乐门

19:30

意甲

拉齐奥VS乌迪内斯

19:30

泰超

武里南VS北榄城

19:30

罗杯

胡萨那胡西VS克卢日大学

19:35

中协杯

山东鲁能泰山VS浙江绿城

19:40

波兰甲

维德祖罗茲VS阿尔卡

19:45

波兰乙

GKS卡托威斯VS莫托路宾

20:00

法甲

里昂VS兰斯

20:00

塞尔甲

科路巴拉VS泽蒙

20:00

塞尔甲

特拉亚尔VS波拉斯

20:00

匈乙

贝斯萨巴VS吉尔蒙特

20:00

匈乙

索罗克萨VS佩奇

20:00

匈乙

辛特罗尼克VS西奥福克

20:00

匈乙

多罗吉VS卡波斯瓦里

20:00

匈乙

吉奥里VS华萨斯

20:00

俄甲

弗拉季高加索VS诺夫哥罗德

20:00

俄甲

莫斯科切尔塔诺沃VS下卡姆斯克石油

20:00

北马其甲

比拿斯卡VS拉布历基

20:00

北马其甲

马克顿尼亚VS史酷匹

20:00

北马其甲

连诺华VS伯雷茨

20:00

北马其甲

FC斯特鲁加VS舒肯迪捷

20:00

英冠

诺丁汉森林VS斯旺西

20:00

德丙

杜伊斯堡VS德累斯顿

20:00

乌克甲

维勒斯VS奥博隆

20:00

乌克甲

玛格达莱妮VS阿里安莱波娃多利纳

20:00

乌克甲

普莱西亚VS罗姆内

20:00

保超

卢多格德斯VS华拉特莎

20:00

西丙

马利诺VS桑鲁玖诺

20:00

肯尼超

尤林兹星队VS薇海

20:00

泰甲

拉纳维VSJL智昂迈联

20:15

斯亚甲

ASK布拉沃VS佩利根

20:15

沙地联

塔亚文VS伊蒂法克

20:20

沙地甲

阿尔泰VS阿尔吉尔

20:30

比甲

梅赫伦VS维吉克

20:30

德地区

卓尼特斯VS艾尔格里尼克

20:30

德地区

尤尼富斯滕瓦尔德VSBSG化学莱比锡

20:30

德地区

莱比锡火车头VS巴贝斯堡

20:30

德乙

汉诺威96VS基尔高士丁

20:30

德乙

海登海默VS汉堡

20:30

德乙

纽伦堡VS菲尔特

20:30

克亚乙

萨格勒布迪纳摩IIVS古斯图西加

20:30

克亚乙

夏积杜克B队VS梅吉慕捷

20:30

克亚乙

比耶洛波布尔多VS国际萨佩斯克

20:30

捷U19

卡尔维纳U19VS布拉格斯巴达U19

20:30

捷U19

卡尔维纳U19VS布拉格斯巴达U19

20:45

阿尔巴超

拉奇VS阿普朗尼亚

20:45

阿尔巴超

拜利斯VS图塔杜雷斯

21:00

瑞典乙

哈宁厄VS卡斯隆德

21:00

瑞典乙

奧雷布洛西里安斯卡VS贝尔加

21:00

瑞典乙

托尔恩格鲁本VS索伦蒂纳联

21:00

瑞典乙

维萨隆德VS布洛马波卡纳

21:00

瑞典乙

尼科平VS耶夫勒

21:00

瑞典乙

卡尔斯塔德VS费里塔比

21:00

俄甲

布里安斯克迪纳摩VS托木斯克

21:00

俄甲

沃罗涅日火炬VSSKA哈巴罗夫斯克

21:00

斯伐超

特伦辛VS森利特

21:00

丹麦超

霍森斯VS维积利

21:00

德地区

亚琛VS埃森

21:00

德地区

柏基斯兹VS多蒙特业余队

21:00

法U19

托尔司U19VS沙特鲁U19

21:00

法U19

雷恩U19VS南特U19

21:00

法U19

康卡纽U19VS艾夫兰治斯 U19

21:00

法U19

里昂U19VS梅斯U19

21:00

土超

阿兰亚斯堡VS干亚斯堡

21:00

土超

卡斯帕萨VS根克勒比利吉

21:00

土甲

埃斯基谢希尔体育VS阿特诺度

21:00

西甲

巴塞罗那VS奥萨苏纳

21:00

西乙

阿尔巴切特VS特内里费

21:00

德地区

奥登堡格VS沃尔夫斯堡青年队

21:00

捷甲

亚布洛内茨VS波希米亚1905

21:00

捷甲

奥斯特拉瓦VS利贝雷茨

21:00

希腊超

帕纳辛纳科斯VS帕纳多里高斯

21:00

希腊甲

奥林比高斯沃罗VS卡拉玛里亚斯

21:00

马尔甲

咸仑斯巴坦VS泽积囤

21:00

马尔乙

泽巴格流浪VS斯维吉联

21:00

爱沙甲

诺梅卡柳VS塔林利瓦迪亚

21:00

捷甲

奥斯特拉瓦VS利贝雷茨

21:00

德地区

奥登堡格VS沃尔夫斯堡青年队

21:05

匈甲

梅索科菲德VS迪欧斯捷尔

21:30

瑞典超

奥斯特桑斯VS哥德堡

21:30

瑞典超

赫尔辛堡VS法尔肯堡

21:30

瑞典超

瓦尔贝里VS马尔默

21:30

瑞典甲

诺尔比VS达尔科德

21:30

荷甲

格罗宁根VS威廉二世

21:30

荷甲

费耶诺德VS乌德勒支

21:30

奥甲

LASK林茨VS阿尔塔奇

21:30

奥甲

沃尔夫斯伯格VS里德

21:30

印尼超

巴厘联VS马兰

21:30

印尼超

巴日托VS培斯塔坦格朗

21:30

南非超

茨普帕VS塔斯哈克修玛TM

21:30

俄超

喀山鲁宾VS莫斯科中央陆军

21:30

英足总杯

卡利斯尔联VS唐卡斯特

21:30

英足总杯

斯蒂文尼奇VS赫尔城

21:30

英足总杯

巴尼特VS米尔顿凯恩斯

21:30

英足总杯

斯托克港VS耶奥维尔

21:30

英足总杯

谢斯伯利VS牛津城

21:30

英足总杯

布里斯托流浪VS达宁顿

21:30

南非甲

比勒陀利亚大学VS理查兹湾FC

21:30

印尼超

巴日托VS培斯塔坦格朗

21:30

印尼超

巴厘联VS马兰

21:50

沙地甲

吉达里比亚VS卡利杰

22:00

法甲

朗斯VS安格斯

22:00

法甲

洛里昂VS蒙彼利埃

22:00

法甲

梅斯VS布雷斯特

22:00

法甲

摩纳哥VS尼姆

22:00

塞浦甲

AEP帕福斯VS卡托克匹亚斯

22:00

摩尔甲

森布鲁VS斯芬图尔

22:00

塞尔超

古拉瑞奇VS纳普里达克

22:00

塞尔超

沃日多瓦茨VS马拉多特

22:00

塞尔超

FK梅塔拉卡VS兹拉蒂博尔

22:00

阿美超

舒拉克VS卡潘宝山

22:00

丹麦甲

霍布罗VS哈维德夫

22:00

波兰超

琴斯托霍瓦VS瓦塔波兹南

22:00

英超

南安普敦VS曼彻斯特联

22:00

法U19

菲格内斯U19VS阿美恩斯U19

22:00

法U19

圣伊天U19VS伊斯特U19

22:00

法U19

图隆U19VS图鲁兹U19

22:00

意甲

AC米兰VS佛罗伦萨

22:00

意甲

博洛尼亚VS克罗托内

22:00

葡甲

埃斯托里尔VS维薛拿

22:00

意乙

奥迪亚斯VS克雷莫纳

22:00

意丙1

萨比尼迪特斯VS利哥纳诺萨卢斯

22:00

意丙1

阿维利诺VS卡塔尼亚

22:00

意丙1

巴里VS卡坦萨罗

22:00

意丙1

阿莱森多里亚VS韦尔切利

22:00

意丙1

吉安纳VS凯勒雷斯

22:00

意丙1

诺瓦拉VS阿尔比诺勒菲

22:00

意丙1

柏迪亚VS格罗瑟托

22:00

比业余

法兰波垒斯VS迪塞尔

22:00

比业余

SE温克尔VS艾斯登

22:00

意丙1

阿维利诺VS卡塔尼亚

22:00

意丙1

巴里VS卡坦萨罗

22:00

意丙1

维特比斯VS福贾

22:00

苏联杯

凯尔特人VS罗斯郡

22:00

法U19

蒙费梅伊U19VS勒哈费尔U19

22:00

比业余

SE温克尔VS艾斯登

22:00

比业余

法兰波垒斯VS迪塞尔

22:20

沙地甲

苏格拜VS阿勒汉斯

22:25

沙地甲

诺积姆VS斯霍拉

22:30

德甲

勒沃库森VS柏林赫塔

22:45

英足总杯

海运联VS哈瓦特

23:00

俄甲

巴蒂卡VS莫斯科鱼雷

23:00

比甲

根特VS威尔郡

23:00

丹麦超

桑德捷斯基VS哥本哈根

23:00

比乙

洛默尔VS莫伦贝克

23:00

乌克超

高华尤夫卡VS德斯纳切尼赫夫

23:00

西乙

西班牙人VS萨拉戈萨

23:00

葡甲

艾路卡VS波尔图B队

23:00

葡超

朴迪莫伦斯VS葡萄牙国民

23:00

葡超

吉维森特VS里奥阿维

23:00

瑞士超

洛桑VS年青人

23:00

瑞士超

卢加诺VS巴塞尔

23:00

瑞士超

苏黎世VS圣加仑

23:00

捷甲

特普利斯VS布拉格斯巴达

23:00

希腊超

OFI克里特VS帕斯基安尼纳

23:00

安道超

卡罗伊VS佩尼亚恩卡纳达

23:00

卢森甲

埃施福拉VS維多利亚路斯博

23:00

卢森甲

迪德朗日VS罗当治

23:10

沙地联

瓦赫达麦加VS巴腾

23:15

匈乙

夏拿达斯VS德布勒森尼

23:15

西甲

赫塔菲VS毕尔巴鄂竞技

23:15

希腊超

拉米亚VS塞萨洛尼基

23:30

罗杯

沃伦塔利VS梅迪亚什沼气

23:45

荷甲

赫拉克莱斯VS艾克马亚

23:45

阿尔巴超

地拉拿柏迪辛尼VS斯克得比鲁

23:45

阿尔巴超

维拉斯尼亚VS佩帕里米

23:59

法甲

尼斯VS第戎

23:59

塞尔超

巴奇卡托波拉VS贝尔格莱德游击

23:59

匈乙

卡斯瓦利VS萨佐诺克

23:59

俄超

莫斯科斯巴达VS伏尔加格勒

23:59

捷乙

治鲁迪VS维拉斯姆

23:59

捷乙

塔波斯科VS杜库拉

23:59

捷乙

普罗斯捷约夫VS特里内茨

23:59

捷乙

济斯科夫VS伊赫拉瓦

23:59

黑山乙

耶汀斯特沃BPVS博凯列

23:59

奥甲

维也纳快速VS奥地利维也纳

23:59

土超

费内巴切VS贝西克塔斯

23:59

土甲

萨姆松珀VS土兹拉士邦

23:59

西丙

哈罗拉科鲁尼亚VS伊波罗

23:59

西丙

亚勒那斯VS皇家社会B队

23:59

西丙

耶克拉诺VS穆尔西亚

23:59

西丙

维拉洛尼斯VS艾斯马度华

23:59

爱沙乙

马尔杜VS帕尔努瓦普鲁斯

23:59

爱沙乙

诺米联VS爱尔华

2020年11月30日 直播节目表

00:00

斯亚乙

德拉瓦VSND贝尔廷齐

00:00

斯亚乙

雷都米结VSNK布雷日采

00:00

斯亚乙

波达VS科瑞卡

00:00

斯亚乙

拖里格拉瓦VS比列

00:05

克亚甲

萨格勒布迪纳摩VS斯普利特海杜克

00:05

克亚甲

里杰卡VS奥斯杰克

00:30

瑞典超

米亚尔比VS佐加顿斯

00:30

瑞典超

天狼星VS埃尔夫斯堡

00:30

瑞典超

赫根VS奥雷布洛

00:30

塞浦甲

阿波罗利马索尔VSAEL利马索尔

00:30

瑞典甲

布拉格VS艾斯基斯杜拿

00:30

波兰超

华沙莱吉亚VS皮亚斯特

00:30

英超

切尔西VS托特纳姆热刺

00:30

意丙1

卡皮VS特里埃斯蒂纳

00:30

意丙1

切塞纳VS摩德纳

00:30

意丙1

费尔玛纳VS马特利卡

00:30

意丙1

曼托瓦VS拉维纳

00:30

意丙1

帕多瓦VS比沙奴

00:30

意丙1

利沃诺VS彭特德拉

00:30

意丙1

比斯托伊斯VS卢捷斯

00:30

意丙1

卡维塞VS卡塞塔纳

00:30

意丙1

史泰比亚VS佩格尼斯

00:40

沙地联

吉达阿赫利VS费萨里哈曼

01:00

丹麦超

洛斯查兰特VS奥胡斯

01:00

德甲

美因茨VS霍芬海姆

01:00

危地甲

穆尼斯帕尔VS伊兹塔帕

01:00

意甲

卡利亚里VS斯佩齐亚

01:00

保超

索非亚中央陆军VSCSKA索菲亚

01:00

挪超

博多格林特VS罗森博格

01:00

挪超

莫达伦VS斯塔贝克

01:00

挪超

桑德菲杰VS奥德格伦兰

01:00

挪超

基斯迪辛特VS斯托姆加斯特

01:00

挪超

莫尔德VS海于格松

01:00

西丙

科喏拉VS利亚戈斯特拉

01:00

安道超

艾斯卡迪斯竞技VSUE圣达哥林玛

01:00

苏联杯

法基克VS格拉斯哥流浪者

01:15

比甲

安德莱赫特VS标准列日

01:15

西乙

邦弗拉甸拿VS莱加内斯

01:15

西乙

马洛卡VS洛格朗尼斯

01:15

马尔乙

维特奥沙星城VS奎伦迪

01:30

乌克超

伊尼胡列斯VS奧林匹克登尼茨克

01:30

西甲

塞尔塔VS格拉那达

01:30

葡超

博阿维斯塔VS比兰尼塞斯

01:30

捷甲

布拉格斯拉维亚VS布尔诺

01:30

希腊超

特里波利斯VSAEK雅典

01:45

匈甲

汉维特VS普斯卡斯学院

02:00

塞尔超

贝尔格莱德红星VS贝尔格莱德拉德

02:00

以超

尼坦耶马卡比VS基尔史莫纳夏普尔

02:00

西丙

拉科鲁尼亚VS费罗尔竞技

02:30

罗杯

拉斯理工体育会VS克卢日

02:45

以超

特拉维夫马卡比VS法萨巴夏普尔

03:00

荷甲

埃因霍温VS鹿特丹斯巴达

03:00

比乙

RFC色森VS圣吉罗斯

03:00

黑山甲

布度洛斯VS鲁达

03:00

黑山甲

吉斯科普VS泽塔

03:00

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨VS达尼洛夫格勒

03:00

黑山甲

尼卡斯克VS德锡

03:00

挪超

瓦勒伦加VS萨普斯堡

03:05

危地甲

阿库阿帕VS齐奥内斯交流会

03:15

英超

阿森纳VS狼队

03:45

比甲

科特赖克VS奥斯坦德

03:45

意甲

那不勒斯VS罗马

04:00

约超联

萨哈布VS连姆沙

04:00

法甲

圣埃蒂安VS里尔

04:00

西甲

皇家社会VS比利亚雷亚尔

04:00

西乙

拉斯帕尔马斯VS希洪竞技

04:00

葡超

布拉加VS法伦斯

04:00

意乙

科森扎VS萨勒尼塔纳

04:00

哥伦乙

瓦伦杜帕尔VS波哥塔

04:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS奎迪奥

04:10

阿甲

防卫者VS科尔多瓦中央SDE

04:30

厄瓜甲

波图维耶霍VS基多天主大学

04:30

萨尔超

乔科罗FCVS松索纳特

05:00

洪都甲

CD马拉松VSCD奥林匹亚

05:00

洪都甲

摩塔瓜VS伊斯帕诺

05:00

洪都甲

皇家德米納斯VS洪都拉斯普雷索

05:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VS伊斯柏纳

05:00

洪都甲

CD维达VS洛沃斯墨

05:00

足球

卡拉波波VS港发院

05:00

足球

卡拉卡斯VS塔赤雷

05:00

萨尔超

马特体育会VS梅塔帕

05:00

萨尔超

慕尼斯帕尔VSCD法斯

05:10

危地甲

瓜斯塔托亚VS安提瓜GFC

05:30

巴拉甲

波特诺山丘VS迪亚兹

06:00

洪都甲

CD奥林匹亚VS洪都拉斯普雷索

06:20

阿甲

博卡青年VS纽维尔老男孩

06:30

哥伦甲

圣塔菲VS柏斯度

07:00

厄瓜甲

瓜亚基尔VS马卡拉

07:00

洪都甲

伊斯柏纳VS摩塔瓜

07:45

巴拉甲

亚松森瓜拉尼VS卢捷诺体育会

08:00

足球

萨莫拉FCVSFC波图加沙

08:00

足球

麦尼拉斯VS拉腊体育

08:00

洪都甲

伊斯帕诺VS洛沃斯墨

08:30

阿甲

拉努斯VS塔勒瑞斯

08:30

阿甲

飓风队VS帕特罗纳图

09:00

哥伦甲

托利马体育VS巴兰基亚青年

16:00

中台联

台城狮子VS台体大

17:00

乌兹甲

奥克特帕VS费尔干纳

17:00

乌兹甲

花刺子模乌尔根奇VS扎亚米尼

17:00

乌兹甲

宾约哥B队克立基VS帕克塔科79

17:00

乌兹甲

FK鲁宾VS柏克塔哥B队

17:00

乌兹甲

雅基耶VS吉杜云

17:00

乌兹甲

火车头BFKVS吉扎克

17:00

乌兹甲

纳曼干纳弗巴霍B队VS雅什纳巴德

18:00

亚冠杯

FC东京VS蔚山现代

18:00

亚冠杯

北京中赫国安VSFC首尔

18:00

阿美超

艾拉斯克特VSFK瓦尼

18:00

格鲁甲

圣肯河雷VS第比利斯迪纳摩

18:00

格鲁甲

古泰斯拖比度VS第比利斯火车头

18:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS巴图米迪纳摩

18:00

阿美甲

诺拉万克SCVS乌拉尔图B队

18:30

阿美甲

BKMAVS艾拉华特B队

20:00

乌克甲

科里民VS沃林

20:00

乌克甲

特诺皮尔VS梅塔利斯特1925

20:00

乌克甲

普里卡帕亚VS希尼克体育

20:00

英U23

热刺U23VS莱切斯特城U23

20:00

英U23

纽卡斯尔联U23VS狼队U23

20:00

塞尔甲

克拉列沃VS诺维贝尔格莱德

20:00

哈萨超

沙克特VS杜堡尔

20:00

哈萨超

波格特约VS阿斯坦纳

20:00

哈萨超

奥肯咸特普斯VS奥达巴斯

20:00

哈萨超

塔拉茲VS阿拉木图凯拉特

20:00

哈萨超

斯咸迪苏VS卡斯比阿克套

20:00

科索沃超

KF德雷尼卡VS罗拉匹

20:10

沙地甲

布凯里耶VS阿拉尔

20:25

沙地甲

纳积兰VS纳德哈

20:30

克亚乙

鲁达士VS奥斯杰克B

20:30

保乙

格纳火车头VS卢多戈雷茨B队

21:00

亚冠杯

上海绿地申花VS珀斯光荣

21:00

亚冠杯

清莱联VS墨尔本胜利

21:00

英U23

西布朗维奇U23VS桑德兰U23

21:00

伊朗超

马奇尼沙治VS高尔高赫

21:05

伊朗超

弗拉德VS沙禾达利亚拉克

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   CC体育吧-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。