足球直播

全部 中乙 奥运女足 球会友谊 中甲 柬埔超 印度乙 中东非杯 俄青联 澳昆甲 孟加拉联 澳南超 不丹廷联 日职联 中超 澳布超 哈萨乙 澳西甲 瑞青超 马来超 马来甲 阿后备 爱沙U19 利比亚甲 乌拉后备 芬乙 欧会杯 爱沙丙 拉脱超 德地区 欧冠杯 芬女超 法罗乙 芬K联 智利乙 奥丙 德堡州联 冈比亚甲 阿尔甲 瑞典甲 奥地利杯 法罗甲 冰岛甲 威冠 冰岛U19 摩洛超 苏低联 冰女甲 冰女超 巴青锦 阿甲 冰岛丁 墨西乙 巴西杯 美乙 智利甲 哥斯甲 哥伦乙 尼拉杯 厄乙 美独立杯 秘周纪杯 巴西乙 哥伦甲 奥运男足 澳威北超 澳首女联 澳昆超 越南甲 俄杯 挪乙 白俄女超 尼日超 爱沙乙 芬甲 爱沙杯 挪超 伊拉联 冰岛乙 瑞士甲 哥伦杯 美女超 美职业

2021年07月27日 直播节目表

15:30

中乙

西安FCVS浙江毅腾轻纺城

15:30

中乙

内蒙古草上飞VS广西宝韵

15:30

中乙

东莞莞联VS云南昆陆

15:30

中乙

河北奥利精英VS中国U20

15:30

中乙

山西龙晋华舰VS湖北楚风合力

15:30

中乙

陕西超越VS青岛中能

15:30

中乙

延边龙鼎VS泉州亚新

16:00

奥运女足

美国女足VS澳大利亚女足

16:00

奥运女足

新西兰女足VS瑞典女足

16:00

中乙

湖南湘涛华莱VS四川民族

16:00

中乙

厦门鹭岛VS青岛中创恒泰

16:00

球会友谊

安道尔CFVS伊维萨

16:30

中甲

成都兴城VS淄博蹴鞠

16:30

柬埔超

波因科特吴哥VS国家警察委员会

16:30

印度乙

德里联VS艾巴FC

16:45

中东非杯

坦桑尼亚U23VS南苏丹U23

17:00

球会友谊

利森VS奥斯特拉瓦

17:00

俄青联

FK乌法青年队VS莫斯科斯巴达青年队

17:00

俄青联

科诺普廖夫青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

17:30

澳昆甲

威斯顿普德VS西南昆士兰达雷

17:30

澳昆甲

威斯顿普德VS西南昆士兰达雷

17:30

澳昆甲

塔林加流浪VS卡布尔彻

17:30

球会友谊

克什米尔VS海得亚体育足球俱乐部

18:00

孟加拉联

巴斯顺达拉国王VS贾马尔

18:00

日职联

大阪钢巴VS大分三神

18:00

中超

青岛队VS深圳队

18:00

中超

重庆两江竞技VS广州城

18:00

澳南超

坎贝尔市体育馆VS斯特尔特狮队

18:00

不丹廷联

盖勒夫VS坦桑FC

18:30

澳布超

格拉瓦特山VS昆士兰大学

18:30

澳布超

甲普VS史托姆斯世纪

18:30

澳布超

布里斯班骑士VS图旺

19:00

孟加拉联

穆迪约德哈VS北邦巴里达拉

19:00

奥运女足

智利女足VS日本女足

19:00

奥运女足

加拿大女足VS英国女足

19:00

俄青联

苏维杜夫青年队VS诺夫哥罗德青年队

19:00

俄青联

喀山鲁宾青年队VS乌拉尔青年队

19:00

中东非杯

布隆迪U23VS肯尼亚U23

19:00

哈萨乙

奥肯咸特普斯后备队VS斯咸迪苏后备队

19:00

印度乙

沙龙FCVS皇家游骑兵FC

19:30

奥运女足

巴西女足VS赞比亚女足

19:30

奥运女足

荷兰女足VS中国女足

19:30

澳西甲

昆尼斯VS奥林匹克金威

19:35

中甲

梅州客家VS南通支云

19:35

中甲

苏州东吴VS昆山FC

19:45

球会友谊

SCFAVS市中心英雄足球俱乐部

20:00

瑞青超

咸史泰斯U21VS特利堡U21

20:00

中甲

江西北大门VS陕西长安竞技

20:00

中超

河南嵩山龙门VS沧州雄狮

20:00

中超

广州队VS山东泰山

20:00

球会友谊

埃克塞特城VS布里斯托城

20:00

哈萨乙

卡斯皮亚克托后备VS亚西图尔斯坦

21:00

马来超

马印足协体育理事会VS吉达州

21:00

马来超

帕拉克VS吉隆坡

21:00

马来甲

丁加奴B队VS森美兰州

21:00

马来甲

FAM-MSN项目小组VS雪兰莪州发展局

21:00

俄青联

UOR-5莫斯科州青年队VS图拉青年队

21:00

球会友谊

亨克VS莫伦贝克

21:00

阿后备

甘拿斯亚LP后备队VS罗沙里奥中央后备队

21:00

阿后备

科尔多瓦中央SDE后备队VSCA塔勒瑞斯后备队

21:00

阿后备

CA独立队后备队VS帕特罗纳图后备队

21:00

阿后备

圣塔菲联后备队VS班菲尔德后备队

21:00

阿后备

纽维尔后备队VS拉普拉塔大学生后备队

21:00

阿后备

萨尔米安杜后备队VS普拉腾斯后备队

21:00

阿后备

艾度思维后备队VS竞技俱乐部后备队

21:00

阿后备

飓风后备队VS科隆竞技后备队

21:00

阿后备

小保加后备队VS圣洛伦索后备队

21:00

哈萨乙

阿迪拿奥后备队VS奥达巴斯后备队

22:00

俄青联

塔利克青年队VS索契青年队

22:00

俄青联

莫斯科中央陆军青年队VS斯特罗吉诺青年队

22:00

球会友谊

彭梅吉女足VS格拉茨女足

22:00

爱沙U19

U19VS拉普拉市U19

22:30

球会友谊

开塞利体育VS巴利卡尼

23:00

瑞青超

奧基迪U21VS华保斯U21

23:00

瑞青超

卡尔马U21VS兰斯干拿U21

23:00

俄青联

莫斯科火车头青年队VS莫斯科切尔塔诺沃青年队

23:00

球会友谊

塔博塞扎纳VS费内巴切

23:00

球会友谊

都灵VS阿尔菲斯

23:00

球会友谊

索非亚中央陆军VS希腊人竞技

23:00

利比亚甲

纳沙班加西VS沙巴柏查巴

23:00

利比亚甲

阿尔泰阿沃VS沙达卡

23:00

利比亚甲

安瓦VS伊格达布亚

23:00

乌拉后备

维拉艾斯潘诺拉后备队VS芬斯后备队

23:00

阿后备

戈多伊克鲁斯后备队VS图库曼体育会后备队

23:20

球会友谊

弗雷姆VS希尔星格

23:30

芬乙

HJS学院VSEPS埃斯波

23:30

球会友谊

卡塞尔黑森VS保纳塔尔

23:30

利比亚甲

斯维赫利VS黎波里伊蒂哈德

23:30

球会友谊

拉布历基VSKF格尼拉內

23:45

欧会杯

伊斯卡尔德斯VS图塔杜雷斯

23:59

爱沙丙

卡勒威B队VS塔林军团B队

23:59

拉脱超

文茨皮尔斯VS诺亚

23:59

德地区

纽伦堡青年队VS温特哈兴

23:59

欧冠杯

奥莫尼亚VS萨格勒布迪纳摩

23:59

欧冠杯

科罗拉VS华沙莱吉亚

23:59

欧冠杯

赫尔辛基VS马尔默

23:59

芬女超

莱维斯女足VSHPS 女足

23:59

俄青联

圣彼德斯堡青年队VS奇姆基青年队

23:59

俄青联

克拉斯诺达尔青年队VS罗斯杜夫青年队

23:59

球会友谊

贝西克塔斯VS伊斯坦堡普野社希尔

23:59

球会友谊

美因茨VS加辛塔BB

23:59

球会友谊

SC桑德女足VS费雷堡女足

23:59

球会友谊

SC桑德女足VS费雷堡女足

23:59

法罗乙

阿吉尔VS卡拉卡斯维克B队

23:59

芬K联

IK迈兰VSVPS乔尼欧伊特

23:59

阿后备

拉鲁斯后备队VS河床后备队

23:59

球会友谊

昂纳西VS贝桑松

23:59

球会友谊

瓦讷VS布里欧齐

2021年07月28日 直播节目表

00:30

德地区

耶拿VS艾尔格里尼克

00:30

智利乙

科金博VS蒙特港

00:30

德地区

奥布斯塔特VS拜列治

00:30

德地区

VfB艾斯特VS梅明根

00:30

德地区

菲尔特青年队VS舒云霍特

00:30

德地区

赖恩莱希VS阿莎芬堡

00:30

球会友谊

拉齐奥VS帕多瓦

00:30

球会友谊

卡斯路讷VS法特列斯堡

00:30

奥丙

平古萨伏登VS格罗迪SV

00:30

球会友谊

帕拉宾尼克VS康卡纽

00:30

德堡州联

ASV纽马克特VS塞利根波滕

00:30

德堡州联

卡尔堡VS格罗斯巴多夫

00:30

冈比亚甲

犀牛FCVS西部野驴

00:30

冈比亚甲

贡古尔VS红鹰FC

00:30

球会友谊

普瑞兰斯VS尼奈斯

00:45

阿尔甲

康士坦丁VS奥姆美狄亚

00:45

阿尔甲

贝鲁扎达VS阿瑞杰

00:45

阿尔甲

马格拉VSSM阿尔及尔

00:45

阿尔甲

柏拉道VSMC奥兰

00:45

阿尔甲

斯基克达VS阿贝斯

00:45

阿尔甲

特莱姆森VS艾恩米利拉

00:45

球会友谊

牛津联队VS彼得堡联

00:45

球会友谊

牛津联队VS彼得堡联

01:00

瑞典甲

赫尔辛堡VS法尔肯堡

01:00

瑞典甲

奥斯达VS佐高平斯

01:00

德地区

奥尔巴赫VS柏林安卡拉体育

01:00

德地区

巴贝斯堡VS卓尼特斯

01:00

德地区

塔比柏林VS尤尼富斯滕瓦尔德

01:00

奥地利杯

TSV圣约翰VS多恩比纳

01:00

德地区

奥格斯堡青年队VS斯切丁喜宁

01:00

德地区

布格豪森VS罗森海姆1860

01:00

德地区

埃特斯多夫VS拜仁慕尼黑青年队

01:00

德地区

黒木斯德腾VS皮平斯列特

01:00

德地区

伊勒迪森VS布赫巴赫

01:00

欧冠杯

萨尔格里斯VS费伦茨瓦罗斯

01:00

阿尔甲

雷利扎内VSNA胡森

01:00

球会友谊

水晶宫VS查尔顿

01:00

球会友谊

特莱弗斯VS格拉夫夏普

01:00

球会友谊

艾斯登VS马斯特里赫特

01:00

球会友谊

普利茅斯VS布里斯托城

01:00

球会友谊

里积斯堡男孩VS特尔斯达

01:00

球会友谊

SV索尼克斯VS斯罗可候沃

01:00

球会友谊

布雷达VS阿尔梅勒城

01:00

球会友谊

卡塔赫纳VS纳萨

01:00

球会友谊

格拉那达VS西班牙人

01:00

球会友谊

莱万特VS阿特罗米托斯

01:00

奥丙

罗滕贝格VS沃尔夫

01:00

球会友谊

卡迪斯VS拉斯帕尔马斯

01:00

球会友谊

FSV法兰克福VS希根

01:00

德堡州联

班贝格VS巴伐利亚霍夫

01:00

球会友谊

爱伦多夫VS亚琛

01:00

球会友谊

利云特UDVS阿特罗米托斯

01:30

利比亚甲

马赫拉VS的黎波里韦赫达

01:30

球会友谊

SV瓦塔VS尔肯卫克

01:30

球会友谊

泰华尼VSFC天堂

01:45

球会友谊

MSV杜塞尔多夫VSTVD维尔博特

02:00

法罗甲

维斯图尔VSEB斯特莱马

02:00

法罗甲

高泰VS云拿域克

02:00

冰岛甲

托尔阿克雷里VS弗拉姆

02:00

奥地利杯

ASV西根多夫VS罗森娜尔

02:00

威冠

特芬琳VS安迪竞技

02:00

欧会杯

希伯尼安斯VS弗洛戈雷

02:00

欧会杯

布度洛斯VS拖锡云

02:00

球会友谊

曼城VS普雷斯顿

02:00

球会友谊

卡迪夫城VS南安普敦

02:00

球会友谊

罗瑟汉姆VS纽卡斯尔联

02:00

球会友谊

奥德汉姆VS克鲁

02:00

球会友谊

弗利特伍德VS哈德斯菲尔德

02:00

球会友谊

巴克利城VS北安普敦

02:00

球会友谊

特兰米尔VS桑德兰

02:00

球会友谊

吉林汉姆VS米尔沃尔

02:00

球会友谊

哈瓦特VS布里斯托流浪

02:00

球会友谊

曼斯菲特VS考文垂

02:00

球会友谊

剑桥联VS女王公园巡游者

02:00

球会友谊

塞维利亚VS巴黎圣日尔曼

02:00

乌拉后备

马尔多纳多后备队VS雷提斯塔后备队

02:00

乌拉后备

塞里托后备队VS南德阿美利加后备队

02:00

球会友谊

布里斯托流浪VS哈瓦特

02:00

球会友谊

约克城VS米德尔斯堡

02:00

冰岛U19

艾尔勒特尔U19VS斯洛图尔U19

02:00

冰岛U19

KR/KVU19VS候卡尔U19

02:00

冰岛U19

格林达维克U19VS华路哈利达仁迪U19

02:00

阿后备

萨兰迪兵工厂后备队VS阿根廷JRS后备队

02:00

球会友谊

布莱斯史巴登斯VS哈特利浦

02:00

球会友谊

多林斯城VS劳夫哥尔

02:00

球会友谊

马洛卡VS埃瓦尔

02:00

球会友谊

东伯尼VS米禾尔U21

02:15

球会友谊

东伯尼VS米尔沃尔U23

02:30

威冠

亚分利多VS斯旺西大学

02:30

威冠

阿曼福德VS布里顿费里

02:30

威冠

卡姆比利安VS塔尔波特港

02:30

威冠

卡马顿VS马奇奥

02:30

威冠

高特利联VS施白兰凯尔特人

02:30

威冠

霍利韦尔VS拉辛城

02:30

威冠

兰德洛斯镇VS兰鲁禾亚德

02:30

威冠

匹赫高VS班格城

02:30

威冠

普利斯坦丁VS兰迪德诺

02:30

威冠

利斯卡联VS兰内里

02:30

威冠

康威联VS格雷斯福特

02:30

威冠

圭斯菲德VS巴克利镇

02:30

威冠

荷利赫德VS科尔温湾

02:30

摩洛超

兹马姆拉VS泽姆

02:30

摩洛超

玛利比VS勒內森斯

02:30

摩洛超

拉巴特联盟VS查巴

02:30

摩洛超

尤索非亚VS伊蒂哈德塔

02:30

球会友谊

维尔港VS谢周三

02:30

球会友谊

沃尔索尔VS西布罗姆维奇

02:30

球会友谊

斯坎索普VS林肯城

02:30

球会友谊

车士打菲特VS布拉德福德

02:30

球会友谊

亨格福德镇VS切尔滕汉姆

02:30

球会友谊

沃灵顿VS阿克灵顿

02:30

球会友谊

克里夫顿维尔VS阿尔斯

02:30

球会友谊

斯托桥VS索利赫尔

02:30

球会友谊

达宁顿VS哈洛贾特

02:30

球会友谊

达特福德队VS瑟顿联

02:30

球会友谊

禾京VSAFC温布尔登

02:30

球会友谊

恩菲尔德镇VS伯利咸

02:30

球会友谊

温伯尼镇VS伊斯特雷格

02:30

球会友谊

吉英瑟莱VS利兹联

02:30

球会友谊

维冈竞技VS斯托克城

02:30

球会友谊

巴尼特VS斯文登

02:30

球会友谊

高力木UTDVS梅尔斯哈

02:30

球会友谊

科维历VS基特宁

02:30

球会友谊

切奥尔雷VS博尔顿

02:30

球会友谊

沃森VS威灵

02:30

球会友谊

布格斯VS霍舍姆

02:45

威冠

帕地普利德VS塔福斯威尔

02:45

威冠

空中巴士VS兰格芬尼

02:45

球会友谊

科切斯特联VS伊普斯维奇

02:45

球会友谊

布莱克浦VS伯恩利

02:45

球会友谊

伯恩茅斯VS切尔西

02:45

球会友谊

法士利VS夏利法斯

02:45

球会友谊

纳维治城VS奥特林查姆

02:45

球会友谊

车斯曼VS石威德

02:45

球会友谊

阿什顿VS索尔福德市

02:45

球会友谊

艾尔佛莱顿VS伯顿

02:45

球会友谊

波士顿联队VS诺茨郡

02:45

球会友谊

赫雷福德联VS切尔滕汉姆

02:45

球会友谊

夏灵基市VS奥尔德肖特

02:45

球会友谊

斯科梅达VS佩雷斯科

02:45

球会友谊

特拉福德VS切斯特

02:45

球会友谊

大步行流浪者VS达根汉姆

02:45

球会友谊

托奎联VS特鲁罗城

02:45

球会友谊

斯蒂文尼奇VS沃特福德

02:45

球会友谊

哈尔罗VS东瑟罗克联

02:45

苏低联

格拉斯哥流浪U20VS市民服务者

02:45

苏低联

东基尔布莱德VS喀里多尼亚勇士

02:45

苏低联

爱丁堡大学VS波利斯

02:45

球会友谊

史塔夫流浪VS汉德尼斯佛

02:45

球会友谊

谭禾夫VS哈索威

02:45

球会友谊

布赖特灵西VS科格斯霍尔镇

02:45

球会友谊

切尔滕纳姆VS梅德斯托联

02:45

球会友谊

南港队VS海运联

02:45

球会友谊

彼得堡联VS剑桥城

02:45

球会友谊

彼德堡体育VS剑桥城

02:45

球会友谊

史利布利德格VS汤顿

02:45

球会友谊

贝利城VS讷翰马科

03:00

球会友谊

阿尔马城VS沃伦点城

03:00

冰岛U19

斯塔尔南KFGU19VS伊米尔U19

03:15

冰女甲

阿简尼斯女足VS雷克查域克女足

03:15

冰女超

图罗杜尔女足VS凯夫拉维克女足

03:30

巴青锦

科林蒂安青年队VS弗鲁米嫩塞青年队

03:30

阿甲

飓风队VS科隆竞技

04:00

阿尔甲

克莱夫VS塞堤夫

04:00

阿尔甲

比斯克拉VS圣罗拉

04:00

阿尔甲

卡比利亚VSMC阿尔及尔

04:00

冰岛丁

亚伯格VS凯里亚

04:00

冰岛丁

格尔夫鲁布布尔VS贝瑟奇尔

04:00

冰岛丁

阿尔霍斯VS布壮尼姆

04:00

法罗乙

EB斯特莱马B队VS苏德罗

05:45

阿甲

阿尔多斯维VS竞技俱乐部

06:00

墨西乙

特拉斯卡拉FCVS多拉多斯

06:15

巴西杯

克里丘马VS弗鲁米嫩塞

07:00

美乙

劳顿联VS查尔斯顿电池

07:00

智利甲

奥达斯VS维尼亚德马埃弗顿

07:00

哥斯甲

泽伦顿VS希卡拉尔

07:00

哥伦乙

卡达根拿VS瓦伦杜帕尔

07:00

尼拉杯

迪利安格恩VSHYH 塞巴科

08:00

厄乙

CD独立青年VS坎巴亚金融

08:00

阿甲

博卡青年VS圣洛伦索

08:00

哥斯甲

圣何塞体育VS瓜纳卡斯特卡

08:00

美独立杯

密尔沃基激流VS医学城

08:00

秘周纪杯

卡洛斯曼努西VS水晶竞技队

08:05

墨西乙

FC美利达VS塞拉亚

08:30

巴西乙

博塔弗戈VS阿拉戈亚诺体育队

08:30

巴西杯

维多利亚VS格雷米奥

09:05

哥伦甲

拉伊奎达德VS柏斯度

10:00

墨西乙

西玛罗雷斯索诺拉VS塔巴蒂奥

10:00

哥斯甲

萨普里萨VS桑托斯DG

10:00

尼拉杯

UNAN马纳瓜VS幕尼西波尔哈拉帕

10:30

美乙

拉斯维加斯光VS奥兰治县布鲁斯

15:30

中乙

河北功夫VS丹东腾跃

15:30

中乙

宜春威虎VS无锡吴鈎

16:00

奥运男足

沙特阿拉伯U23VS巴西U23

16:00

奥运男足

德国U23VS科特迪瓦U23

16:00

中乙

上海嘉定城发搏击VS青岛红狮

16:15

马来甲

古晋足协VS达罗塔晋B队

16:30

奥运男足

罗马尼亚U23VS新西兰U23

16:30

奥运男足

韩国U23VS洪都拉斯U23

16:30

中超

北京国安VS上海海港

16:30

中超

河北队VS大连人

16:45

马来甲

吉兰丹州VS皇家警察

17:00

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS布罗德美度兰

17:00

澳首女联

甘加林联女足VS坎培拉FC女足

17:30

中甲

南京枫帆VS贵州队

17:30

澳昆超

昆士兰狮队VS卡帕拉巴

17:30

澳威北超

瓦伦蒂勒VS亚登斯顿

18:00

澳昆超

阳光海岸流浪者VS布里斯班狮吼青年队

18:00

越南甲

顺化VS平福

18:00

越南甲

安江VS甫宪

18:00

越南甲

富寿VS芹苴

18:00

越南甲

庆和VS富东

18:00

越南甲

人民公安VSFC隆安

18:00

越南甲

巴里亚头顿VS多乐

18:00

俄杯

斯特罗吉诺VS奥金佐沃

18:00

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯VS麦格理湖

18:30

孟加拉联

阿巴哈尼VS阿安姆巴格

18:30

中超

天津津门虎VS长春亚泰

19:00

奥运男足

西班牙U23VS阿根廷U23

19:00

奥运男足

澳大利亚U23VS埃及U23

19:00

挪乙

森加VS康斯文格

19:30

奥运男足

南非U23VS墨西哥U23

19:30

奥运男足

日本U23VS法国U23

19:35

中甲

辽宁沈阳城市VS新疆雪豹纳欢

20:00

中甲

武汉三镇VS四川九牛

20:00

球会友谊

阿斯顿维拉VS诺丁汉森林

20:15

马来超

沙巴VS彭亨

20:30

中超

上海申花VS武汉队

21:00

马来超

马六甲VS丁加奴

21:00

马来超

雪州VS柔佛

21:00

马来超

玛拉工艺大学VS槟城

21:00

孟加拉联

谢赫拉塞尔VSSAIF体育会

21:00

挪乙

罗森博格B队VS索特拉

21:00

巴青锦

阿美利加明尼路青年队VS卡尔拉青年队

21:00

马来甲

霹雳州发展局VS吉兰丹联队

21:00

俄杯

艾立叙欧斯克VS巴尔瑙尔迪纳摩

21:00

俄杯

扎维达VSFC特维尔

21:00

球会友谊

安塔利亚体育VS尤姆尼耶士邦

21:30

挪乙

阿尔塔VS特罗姆斯达伦

21:30

俄杯

军团迪纳摩VS纳尔奇克斯巴达

21:30

俄杯

罗迪纳明斯克VS弗拉基米尔鱼雷

21:30

俄杯

图伊马济斯巴达VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

22:00

白俄女超

高美尔女足VS明斯克戴拿模女足

22:00

挪乙

瓦勒伦加B队VS佛罗亚

22:00

俄杯

斯塔维迪纳摩VS库班帕夫洛夫斯卡亚

22:00

俄杯

安郅马哈奇卡拉VS马舒克KMV

22:00

俄杯

米阿斯VS切里宾斯克

22:00

俄杯

FK秋明VS斯瓦达彼尔姆

22:00

俄杯

SKA罗斯杜夫VS福瑞迪

22:00

球会友谊

干亚斯堡VS哥茲塔比

22:00

球会友谊

勒沃库森VS乌德勒支

22:00

球会友谊

阿尔塔伊VS吉里森士堡

22:00

球会友谊

艾克马亚VSOFI克里特

22:30

俄杯

卡拉特莫斯科VSFK卡卢加

23:00

尼日超

阿比亚勇士VS阿达马瓦联

23:00

尼日超

阿克瓦VS纳莎拉瓦

23:00

尼日超

埃努古流浪者VS卡齐纳联

23:00

尼日超

埃富安伊尤巴VS阿克瓦联

23:00

尼日超

吉加瓦黄金星VS瓦里狼

23:00

尼日超

卡瓦拉联VS卡诺支柱

23:00

尼日超

洛比星队VS安耶巴

23:00

尼日超

FCVS流浪联

23:00

尼日超

阳光星VS高原联

23:00

尼日超

维克吉VS中心队

23:00

挪乙

卡积沙斯VS乐范格尔

23:00

智利甲

科布雷索VS梅利普拉

23:00

俄杯

列宁格勒达VS圣彼得堡迪纳摩

23:00

俄杯

布里安斯克迪纳摩VS斯摩伦斯克

23:00

俄杯

符拉迪沃斯托克迪那摩VS莫斯科切尔塔诺沃

23:00

俄杯

沃尔纳诺夫哥罗德VS辛历克

23:00

俄杯

索科尔萨拉托夫VS萨兰斯克莫尔多瓦

23:00

球会友谊

阿莱森多里亚VSAC雷纳特

23:00

球会友谊

保利文斯巴达VS多瑙

23:00

球会友谊

奥林比克斯尼克西亚VS索迪拉斯

23:00

球会友谊

弗洛西诺尼VS维特比斯

23:30

爱沙乙

诺米联VS塔林利华戴亚B队

23:30

爱沙乙

爱尔华VS科罗拉二队

23:30

爱沙丙

诺梅卡柳B队VS哈留足球學院

23:30

挪乙

斯吉德VS艾伊加登

23:30

芬甲

洛瓦涅米VS穆莎

23:30

芬甲

格尼斯坦VSKPV科高拉

23:30

芬甲

克鲁比04VS吉普

23:30

芬甲

VPS瓦萨VS查路

23:30

芬甲

EIF埃克纳斯VSPK35万塔

23:30

芬乙

拉迪恩雷帕斯VS查普斯

23:30

芬乙

TPV谭柏利VS卡亚普

23:30

芬乙

PIF帕拉宁VS格力夫克

23:30

芬乙

洪卡学院VS莎埃帕

23:30

芬乙

詹兹VSFC爱尔维斯

23:30

俄杯

佩列斯韦特波多利斯克VSFK雷阿萨

23:30

球会友谊

特鲁瓦VS梅斯

23:30

俄杯

FK伊尔帕VSFK泽尼特伊热夫斯克

23:30

球会友谊

德比尔图斯VS利高列那

23:30

利比亚甲

阿尔扎维亚VS科赫姆斯

23:30

利比亚甲

阿布沙里姆VS亚特亚达

23:30

芬K联

萨武VSRPS狮子

23:30

芬K联

利尔VS瑞帕

23:30

芬K联

库穆IPSVS拉柏

23:59

爱沙乙

帕尔努JKVS马尔杜

23:59

挪乙

贺特VS巴拉特威格

23:59

挪乙

阿斯克尔VS费洛罗

23:59

挪乙

法拉姆拉维克VS埃格尔森德

23:59

芬乙

伊韦斯B队VS云塔

23:59

俄杯

新罗西斯克黑海人VS比奥洛格

23:59

俄杯

恰卡VS阿华加德

23:59

俄杯

拉明斯科土星VS兹纳姆亚诺金斯克

23:59

球会友谊

埃森舍纳贝克女足VS阿贾克斯女足

23:59

球会友谊

恩波利VS彭特德拉

23:59

球会友谊

拜仁慕尼黑VS门兴格拉德巴赫

23:59

球会友谊

南特VS洛里昂

23:59

球会友谊

皇家社会VS摩纳哥

23:59

球会友谊

亚摩勒比塔VS奥萨苏纳B队

23:59

球会友谊

B73斯莱格思VS霍尔贝克

23:59

球会友谊

乌迪内斯VS格拉茨风暴

23:59

球会友谊

费内巴切VS泽沃勒

23:59

芬K联

图普斯VS库桑斯

2021年07月29日 直播节目表

00:15

球会友谊

柏林赫塔VS比利亚雷亚尔

00:30

爱沙乙

派德B队VS威克伊勒特

00:30

爱沙乙

卡勒威VS潭美卡B队

00:30

爱沙丙

塔巴沙卢查玛VS维米斯

00:30

芬乙

中新地VS卡亚尼卡帕

00:30

奥丙

USK安尼夫VS格鲁瑙

00:30

奥丙

阿德米拉杜尔比恩VS奥地利卢斯特瑙B队

00:30

奥丙

杜尔比恩SVVSFC劳特拉赫

00:30

奥丙

蘭克維爾VS布雷根茨

00:30

冈比亚甲

SK东方VS波姆巴达

00:30

爱沙杯

土勒维克VS塔林奧林匹克

00:45

球会友谊

瓦伦西亚VS萨拉戈萨

01:00

挪超

海于格松VS斯托姆加斯特

01:00

挪超

莫达伦VS斯塔贝克

01:00

挪超

利勒斯特罗姆VS萨普斯堡

01:00

爱沙丙

塔林FCVS哈普萨卢

01:00

法罗甲

B36拖锡云VSFCS罗伊

01:00

挪乙

摩斯VS伊斯沃德

01:00

挪乙

海尔顿市VS巴洛姆

01:00

挪乙

阿伦达尔VS费莱克罗力

01:00

爱沙丙

耶尔韦VS瓦尼迪拉

01:00

伊拉联

胡多德VS巴格达空军

01:00

德地区

柏林迪纳摩VS科特布斯

01:00

德地区

BSG化学莱比锡VS哈尔伯施塔特

01:00

德地区

柏林赫塔青年队VS穆瑟维茨

01:00

德地区

利希滕贝格47VSSV塔斯马尼亚柏林

01:00

德地区

路肯瓦德VS艾伦堡

01:00

德地区

特拉诺夫VS莱比锡火车头

01:00

奥地利杯

库赫尔VSBW林茨

01:00

欧冠杯

谢里夫VS艾拉斯克特

01:00

欧冠杯

内弗特奇VS奥林匹亚科斯

01:00

爱沙杯

科罗拉C队VS帕努FCP

01:00

挪超

奥德格伦兰VS桑德菲杰

01:00

球会友谊

希尔德斯海姆VSA.汉诺威

01:00

球会友谊

哈根乌特莱德VS德罗特尔森

01:00

球会友谊

帕拉宾尼克VS布雷斯特

01:00

球会友谊

艾科坎VS克罗托内

01:00

球会友谊

考文垂VS诺维奇

01:00

球会友谊

甘普斯特拉VS卢高

01:00

球会友谊

CD卡恩VS桑坦德竞技

01:00

奥丙

霍亨恩姆斯VS布劳雷

01:00

奥丙

比史弗斯霍芬VS奥地利萨尔斯堡

01:00

球会友谊

福图纳赫德斯海姆VS瓦尔多夫B队

01:00

爱沙杯

FCI泰连尼VS帕奴萨达姆

01:15

阿甲

圣塔菲联VS班菲尔德

01:15

阿甲

戈多伊克鲁斯VS图库曼竞技

01:30

欧冠杯

克卢日VS林肯红魔

01:30

球会友谊

维贝尔VS埃尔伦塞1906

01:45

欧冠杯

米迪兰特VS凯尔特人

01:45

球会友谊

萨尔茨堡VS马德里竞技

02:00

欧冠杯

加拉塔萨雷VS埃因霍温

02:00

冰女超

托KA阿克雷里女足VS贝雷达比历克女足

02:00

冰岛乙

胡萨维克VS豪卡尔

02:00

冰岛乙

莱纳福斯克鲁斯菲泽多VS雷弗图尔

02:00

巴青锦

博塔弗戈RJ青年队VS利斯菲青年队

02:00

巴青锦

弗拉门戈青年队VS高士路青年队

02:00

巴青锦

福塔雷萨青年队VS戈亚尼恩斯青年队

02:00

巴青锦

山度士青年队VS圣保罗青年队

02:00

摩洛超

玛利比菲斯VS拉加竞技

02:00

摩洛超

卡萨布兰卡维达德VS拉巴特皇家武装

02:00

欧冠杯

卢多格德斯VS慕拉

02:00

球会友谊

格兰森林流浪VS斯旺西

02:00

球会友谊

唐卡斯特VS谢菲尔德联队

02:00

球会友谊

德比郡VS皇家贝蒂斯

02:00

瑞士甲

沙夫豪森VS克里恩斯

02:15

欧冠杯

年青人VS布拉迪斯拉发

02:30

欧冠杯

布拉格斯巴达VS维也纳快速

02:30

欧冠杯

贝尔格莱德红星VS阿拉木图凯拉特

02:30

球会友谊

韦康比流浪者VS莱切斯特城

02:30

球会友谊

布莱克本VS利兹联

02:45

球会友谊

兰卡斯特VS卡利斯尔联

02:45

球会友谊

米尔顿凯恩斯VS热刺

03:00

巴青锦

米涅罗竞技青年队VS帕尔梅拉斯青年队

03:00

巴青锦

巴伊亚青年队VS瓦斯科达伽马青年队

03:00

巴西杯

巴拉纳竞技VS戈亚尼亚竞技

03:00

球会友谊

波尔图VS罗马

03:00

球会友谊

圣埃蒂安VS马赛

03:00

球会友谊

曼联VS布伦特福德

03:00

球会友谊

萨雷斯竞技VS皇家马德里B队

03:15

冰岛甲

弗约尼尔VS格林达维克

03:15

冰岛甲

塞尔福斯VS特罗图尔

03:15

冰岛甲

科德伦吉尔VS奥拉夫斯维克维京

03:15

冰女超

史特贾纳女足VS塞尔福斯女足

03:15

冰岛乙

马格尼VS弗查达拜德

03:15

冰岛乙

沃古姆VSIR雷克雅未克

03:15

冰岛乙

维斯土贝尔VS嘉德维克

03:15

冰岛乙

卡里VS雷尼尔

03:30

智利甲

西班牙联合VS华奇巴托

03:30

阿甲

萨尔米安杜VS普拉腾斯

03:30

阿甲

萨斯菲尔德VS防卫者

03:30

球会友谊

艾尔切VS特内里费

04:00

冰岛甲

维斯特里VS格洛塔

04:00

冰女超

费基亚女足VS华路亚女足

04:00

厄乙

瓜拉塞奥VS基多体育

04:00

厄乙

CD波多黎各基多VS波图维耶霍

04:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS肯塔吉內斯

04:00

哥伦杯

帕特里奥坦斯VS皇家桑坦德

04:00

哥伦杯

阿利安萨VS百万富翁

04:30

摩洛超

奥林匹克萨非VS莫罗迪亚

04:30

摩洛超

哈撒那VSDHJ哈斯沙尼亚

05:00

美女超

胜利女神FC女足VS代顿荷兰狮女足

05:45

阿甲

阿根廷独立VS帕特罗纳图

06:00

巴西乙

奥瓦VS瑞模贝雷

06:00

智利甲

希金斯VS库里科

06:00

球会友谊

埃弗顿VS普马斯

06:15

巴西杯

桑托斯VS祖泽伦斯

06:30

智利乙

U康塞普森VS马加拉内斯

07:00

哥伦杯

布卡拉曼格VS恩维加多

07:30

美乙

亚特兰大联B队VS塔尔萨钻机工

08:00

厄乙

瓜亚基尔SCVS查卡里塔斯SC

08:00

美乙

堪萨斯体育会后备队VS路易斯维尔FC

08:00

阿甲

拉努斯VS河床

08:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS瓜达卢普

08:00

墨西乙

坦皮科马德罗VS哥达拿查拉大学

08:30

智利甲

尤尼昂VS帕莱斯蒂诺

08:30

美乙

圣安东尼奥VS埃尔帕索机车

08:30

巴西杯

米内罗竞技VS巴伊亚

08:30

巴西杯

圣保罗VS瓦斯科达伽马

08:45

球会友谊

百万富翁VS国民竞技

09:00

哥斯甲

森卡洛斯VS阿拉胡埃伦斯

09:05

哥伦杯

曼特宁独立VS云斯卡尔德斯

10:00

美职业

温哥华白帽VS奥斯汀FC

10:00

墨西乙

蒙特雷B队VS坎昆FC

10:30

美职业

洛杉矶FCVS明尼苏达联

19:00

挪乙

奥特格宁兰B队VS那度

20:00

球会友谊

罗迪豪森VS乌德勒支青年队

21:00

欧会杯

沙克特VS布加勒斯特星

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   CC体育吧-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。